Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес школы: 143078, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Акулово, строение 9.
Приёмная: +7 (495)597-57-89

Группа продленного дня

Режим работы группы продленного дня 1–х классов. 
Воспитатели: Кочева Мария Григорьевна (0,5 ст), Борисова Ирина Анатольевна (0,25 ст)

1. 12.00 – 12.10 – приём детей 
2. 12.10 – 12.30 – обед 
3. 12.30 – 13.30 – прогулка 
4. 13.40 – 15.00 – занятия по интересам 
5. 16.00 – 17.00 – спортивные игры на свежем воздухе 
6. 17.00 – 17.50 – клубный час
7. 17.50 – 18.00 –  уход домой. 


Режим работы группы продленного дня 2–х классов. 
Воспитатель: Владимирская Т.Н. (0,5 ст), Марченко Юлия Владимировна (0,25 ст) 

(понедельник, пятница)

1. 12.10 – 12.20 – приём детей 
2. 12.30 – 12.50 – обед 
3. 13.00 – 13.50 – спортивные игры на свежем воздухе  
4. 14.00 – 15.30 – занятия по расписанию внеурочной деятельности
5. 15.40 – 17.00 – подготовка домашнего задания
6. 17.00 – 17.45 – клубный час
7. 18.00 – уход домой. 

(вторник, среда, четверг)

1. 13.10 – 13.15 – приём детей 
2. 13.15 – 13.30 – обед 
3. 13.30 – 14.30 – спортивные игры на свежем воздухе  
4. 14.30 – 16.00 – занятия по расписанию внеурочной деятельности 
5. 16.00 – 18.00 – подготовка домашнего задания
6. 18.00 – 19.00 – занятия по интересам
7. 19.10 – уход домой. 

Режим работы группы продленного дня 3–х классов. 
Воспитатели: Лутай Алла Григорьевна(0,75 ст)  
(понедельник, пятница)

1. 12.10 – 12.20 – приём детей 
2. 12.30 – 12.50 – обед 
3. 13.00 – 13.50 – спортивные игры на свежем воздухе  
4. 14.00 – 15.30 – занятия по расписанию внеурочной деятельности
5. 15.40 – 17.00 – подготовка домашнего задания
6. 17.00 – 17.45 – клубный час
7. 18.00 – уход домой.  

(вторник, среда, четверг)

1. 13.10 – 13.15 – приём детей 
2. 13.15 – 13.30 – обед 
3. 13.30 – 14.30 – спортивные игры на свежем воздухе  
4. 14.30 – 16.00 – занятия по расписанию внеурочной деятельности 
5. 16.00 – 18.00 – подготовка домашнего задания
6. 18.00 – 19.00 – занятия по интересам
7. 19.10 – уход домой. 

Режим работы группы продленного дня 4–х классов. 
Воспитатели: Сниховская Лариса Петровна (0,5 ст); Моисеева Валентина Дмитриевна(0,25ст)
(понедельник, пятница)

1. 12.10 – 12.20 – приём детей 
2. 12.30 – 12.50 – обед 
3. 13.00 – 13.50 – спортивные игры на свежем воздухе  
4. 14.00 – 15.30 – занятия по расписанию внеурочной деятельности
5. 15.40 – 17.00 – подготовка домашнего задания
6. 17.00 – 17.45 – клубный час 
7. 18.00 – уход домой.  

(вторник, среда, четверг)

1. 13.10 – 13.15 – приём детей 
2. 13.15 – 13.30 – обед 
3. 13.30 – 14.30 – спортивные игры на свежем воздухе  
4. 14.30 – 16.00 – занятия по расписанию внеурочной деятельности 
5. 16.00 – 18.00 – подготовка домашнего задания
6. 18.00 – 19.00 – занятия по интересам
7. 19.10 – уход домой. 

Порядок предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях Одинцовского муниципального городского округа 




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта